dutch-clogs-wooden-shoes-slider-cows-02-1920×400
dutch-clogs-wooden-shoes-slider-cows-02-500×300

Информация на русском

информация-на-русском

Добро пожаловать в наш интернет-магазин по продаже Голландских Сабо

Мы рады видеть, что вы заинтересованы в голландских сабо. Так же как мы, вы, вероятно, любите деревянные башмаки. Сабо - фантастический товар и их носили в течение сотен лет. Старейшие из найденных в Нидерландах сабо датируются 1230 годом и с тех пор они почти не изменились. Как вы знаете, Нидерланды славятся этой деревянной обувью, сабо являются частью национальной традиции.

dutch-clogs-russia-flag

Почему Сабо?

Сабо имеют много преимуществ. Они удобны, дают защиту, позволяют ногам оставаться сухими и теплыми, и сохраняют здоровье ваших ног. Кроме того, Сабо незаменимы при ходьбе по грязи. Столетия назад Сабо были разработаны и созданы для использования в различных целях. Например: традиционные крестьянские Сабо, Сабо для садоводов и огородников, Сабо для рыбаков, Сабо для катания на льду, Сабо для воскресных дней, Сабо, созданные специально для женщин. Сабо могут многое рассказать о создателе и людях, носящих их. Сабоговорятнасвоемязыке.

Buy Dutch clogs now!

Изготовление

Большинство деревянных Сабо, которые мы продаем, являются изделиями ручной работы мастера из семьи, производящей Сабо в течение пяти поколений. Традиционно каждый мастер имеет свой собственный дизайн. В нашем магазине Вы можете сделать выбор из широкого ассортимента Сабо ручной работы, но мы также продаем и сувенирные Сабо.

Сабо сделаны из дерева, поэтому, чтобы сделать их, необходимы деревья. Голландские Сабо сделаны из ивы или тополя. Эти деревья распространены в Нидерландах. Эти деревья устойчивы к влаге, и они легкие, жесткие и упругие. Ствол разрезают на нужную форму специальным резаком и затем вырезают специальным ножом. Затем выдалбливают углубление в форме стопы. После этого Сабо шлифуют, иногда украшают узорами и, наконец, сушат.

Заказ Сабо

Посетите наш интернет магазин для выбора Сабо из наших различных моделей и конструкций деревянной обуви. Если вы хотите ваш собственный дизайн, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы обсудить возможности.

При заказе Сабо есть несколько вещей, которые вы должны знать. Деревянная обувь не должна плотно прилегать. Когда вы ставите ногу в башмак, должен быть зазор шириной с ваш большой палец между пяткой и задником деревянной обуви. Внимательно прочитайте нашу страницу об определении размера прежде, чем вы закажете пару Сабо.

Для консультации, пожалуйста, свяжитесь с нами.